О вреде некоторых мультиков — русский документальный фильм 2009 года.
Рейтинг:
2009 год / Россия
О том, что против нашего народа идёт война, говорят всё чаще и всё больше. Авторы фильма с помощью детских психологов отмечают, каким образом разлагают детскую психику и настраивают на деструктивный лад популярные молодёжные журналы и невинные, на первый взгляд очень даже интересные, мультфильмы. В данном фильме не будет упоминаться Ален Даллес, масоны и прочие организаторы геноцида наших народов. Здесь коротко и с наглядными примерами показано как деструктивное мышление закладывается в подсознание наших детей (ну и в нас, взрослых, тоже). Пропаганда секса, распущенности, вседозволенности и насмешки над тем, что было свято поколение назад вот то, что ежедневно обрушивается на детский мозг. Журналы, телевидение, реклама, даже мультфильмы!!! Кто из вас задумывался всерьёз, что "Шрек" и "Красавица и Чудовище" бьют по неокрепшей психике не хуже бутылки пива?
На данный момент онлайн фильм о вреде некоторых мультиков можно смотреть используя 2 бесплатных видеофайла в хорошем качестве. Приятного просмотра!
Комментарии, мнения, рецензии и впечатления от просмотра
Уже и наши многие современные мультфильмы по дурости не лучше американских.
Совершенно согласна; есть над чем задуматься прежде как включить тот или иной мультфильм или телепередачу.
Надо посмотреть обязательно!
в моем детстве не было американских мультиков и развращающей прессы. но желания создавать семью и рожать детей нет. на родителей насмотрелась. так что не валите с больной головы на здоровую.
>> Р: “в моем детстве не было американских мультиков и развращающей прессы. но желания создавать семью и рожать детей нет. на родителей насмотрелась. так что не валите с больной головы на здоровую.”
и правильно, не хочешь, не рожай, не нужны обществу дебильные мамаши и их несчастные нелюбимые родителями дети.
Вот черт, я думала,что детей у нас рожать не хотят потому, что низкие зарплаты, невозможность получить жилье , отвратительное медицинское обслуживание. А они , оказывается, просто американских мультиков насмотрелись. Развелось психологов и журналистов как бродячих собак. У нас рабочих нехватает, делом займитесь.И как это бедные американцы из положения выходят, может они другие мультфильмы смотрят, наши к примеру, которые формируют у них целомудренный образ женщины и матери. У нас тоже формируют, корректируется этот образ, когда три поколения семьи живут в одной комнате, где и лепят новых членов этой семьи, когда в совмещенном санузле муж в душе моется, а романтичная супруга на унитазе с бумажкой сидит. А вы говорите мультфильмы. Василиса во дворце жила, Аленушка из "Аленького цветочек" и вовсе на личном острове, засунь их коммуналку с общей кухней и графиком уборки туалета и вся романтика мигом облезет. Исчезает традиционная семья, да и прекрасно, что исчезает.Люди должны жить вместе потому, что любят друг друга, а не потому, что штамп в паспорте есть. Вдумайтесь в такую формулировку " исполнение супружеских обязанностей", секс по обязанности, какая гадость. Кстати , дети от секса родятся, а не от целомудренности, и развратных американские мультики и журналы должны бы рождаемость повышать, а у нас рождаемость гастарбайтеры повышают, улучшают статистику. Чушь ваш фильм, словоблудие и ксенофобия в чистом виде.Было бы достаточно отечественных качественных мультфильмов, меньше смотрели бы американские.
Татьяна, почему столько агрессии? Ведь романтика потому романтикой и называется что в ней нет бытовых повседневных отношений, на то она и сказка, что бы дать пример - как надо, как красиво, тогда и быт изменится к лучшему. Должна же быть линейка которой можно мерить. И по Вашему получается, если стоит штамп в паспорте, то любви уже не может быть? Это что взаимоисключающие вещи? Ну Вы даете! Брак- это красиво и честно, еще и законно, а жить как кошка с собакой-это всегда проще, но тогда мы от животных ничем не отличаемся. Человека отличает от обезьяны, и прочих животных: речь, религия,разум, и брак - все остальное у них имеется, в том числе и Ваш любимый секс. А супруга может и подождать, пока муж помоется в ванной ( которая с совмещенная с санузлом), и потом пойти спокойненько в туалет и романтично сесть на унитаз с бумажкой без свидетелей. А неприятное исполнение супружеских обязанностей это не только постель, а и воспитание детей, ответственность, верность, и многие другие вещи. И кстати в ЗАГСЕ я такого не слышала ни разу, что бы брачующиеся давали обещание исполнения супружеских обязанностей в плане секса, а вот обещание быть верными не только в радости, но и в горе и в болезни, пока смерть не разлучит, такое есть. И откуда Вы все это берете, из ветра головы своей? Или кто подсказал? Эти, как Вы сами выразились, формулировки кто-то сформулировал, и пустил по миру, -глотайте наживку. Вам умные, грамотные люди пытаются объяснить проблему, помочь разобраться и понять, что Вами манипулируют, и детьми тоже, а Вы их в рабочие посылаете, ай яй яй !
Ватикан уже давным давно признал советские мультики самыми лучшими в мире.
Так же смотрите другие фильмы